
Parapluie pliable SUNDANCE , avec protection UV, avec étui de couleur assortie : manche métal en 3 parties, baleines en métal/fibre de verre, poignée en plastique noire avec dragonne, revêtement en polyesterpongee UV50+, tissu noir à l’intérieur, large sangle de fermeture avec fermeture velcro
| Couleur: | jaune clair |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| Taille: | Ø98 / 24-96 cm |
| Poids net: | 0,2310 kg |
| Poids brut: | 0,2520 kg |
| Poids du carton: | 3,02 kg / 12,10 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |