
Filet à légumes SUPER FOOD S: se ferme par un cordon de serrage, 1 côté de filet, 1 côté de tissu pour une impression idéale, certifié OEKO-TEX® Standard 100
| Couleur: | beige |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475097220 |
| Taille: | env. 25 x 30 cm |
| Poids net: | 0,0300 kg |
| Poids brut: | 0,0320 kg |
| Poids du carton: | 14,40 kg |
| Colisage: | 450 |
| Matière: | Coton |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |