
Sac coffre voiture SUPER GADGET: design pliable, composé de 2 sacs pouvant être reliés entre eux par Velcro, 1 sac avec couvercle et poignées, 1 grand sac avec 3 cloisons souples, poignées, 2 poches latérales et filets , fonds renforcés, 2 Sangles et nombreux clips, Velcro pour fixation dans la voiture
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475091044 |
| Taille: | env. 78 x 31 x 30,5 / 31 x 30,5 x 7,5 cm |
| Poids net: | 1,9000 kg |
| Poids brut: | 2,0500 kg |
| Poids du carton: | 20,50 kg |
| Colisage: | 10 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |