
Sac de plage SYLT – look maritime rayé: compartiment principal spacieux fermé avec Velcro, poche zippée intérieure supplémentaire pour les objets de valeur ou autre, 2 Poignées cordon, en coton avec oeillets métalliques
| Couleur: | blanc / vert |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475067353 |
| Taille: | env. 47 x 17 x 34 cm |
| Poids net: | 0,3000 kg |
| Poids brut: | 0,3300 kg |
| Poids du carton: | 9,90 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 300D Polyester / Coton |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |