
Set de couture TAILOR de voyage format carte de visite
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 9605 0000 000 |
| EAN: | 4035475095585 |
| Taille: | 8,5 x 5,5 x 0,5 cm |
| Poids net: | 0,0200 kg |
| Poids brut: | 0,0240 kg |
| Poids du carton: | 1,20 kg / 12,00 kg |
| Colisage: | 50 / 500 |
| Matière: | Plastique / Acier |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |