
Sac à dos TALLINN: 1 poche avant avec fermeture éclair et organizer, poche avant verticale avec fermeture éclair colorée, 1 compartiment principal avec rembourrage intérieur pour ordinateur portable ou tablette, 2 poches-filets sur les côtés, poignée, bretelles et dos rembourrés
| Couleur: | lemon / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475071985 |
| Taille: | env. 31 x 16,5 x 46 cm |
| Poids net: | 0,4750 kg |
| Poids brut: | 0,5350 kg |
| Poids du carton: | 10,70 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |