
Sac à dos TEC: compartiment avant avec fermeture éclair et sortie écouteurs, compartiment principal avec fermeture éclair, poignée, 2 poches filet latérales, bretelles rembourrées
| Couleur: | bleu foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475059181 |
| Taille: | env. 28,5 x 17 x 40 cm |
| Poids net: | 0,1900 kg |
| Poids brut: | 0,2040 kg |
| Poids du carton: | 10,20 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |