
Parapluie golf tempête manuel TORNADO: tige en fibre de verre, baleines double en métal, embouts plastiques, poignée en mousse, toile polyester
| Couleur: | bleu marine |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061085 |
| Taille: | Ø131 / 96 cm |
| Poids net: | 0,4870 kg |
| Poids brut: | 0,5210 kg |
| Poids du carton: | 6,25 kg / 12,50 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |