
Parapluie golf tempête manuel TORNADO: tige en fibre de verre, baleines double en métal, embouts plastiques, poignée en mousse, toile polyester
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061108 |
| Taille: | Ø131 / 96 cm |
| Poids net: | 0,4790 kg |
| Poids brut: | 0,5200 kg |
| Poids du carton: | 6,24 kg / 12,48 kg |
| Colisage: | 12 / 24 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |