
Sac à dos TOWN avec 2 cordons, peut se porter sur le dos ou en bandoulière
| Couleur: | orange |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475080567 |
| Taille: | env. 30 x 42 cm |
| Poids net: | 0,0330 kg |
| Poids brut: | 0,0380 kg |
| Poids du carton: | 3,80 kg / 7,60 kg |
| Colisage: | 100 / 200 |
| Matière: | 210D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |