
Trolley-Sac à dos TRAILER: Petite poche de rangement à l´avant, grande poche avec fermetures éclair, poche principale avec compartiment rembourré pour ordinateur portable, 2 poches "filet" latéraux, dos rembourré, bretelles, poche pour rangement des bretelles, poignée plastique télescopique, poignée tissu, 2 roues avec protection pour les vêtements
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475068657 |
| Taille: | env. 34 x 20/28 x 52 cm |
| Poids net: | 1,4000 kg |
| Poids brut: | 1,5530 kg |
| Poids du carton: | 9,32 kg |
| Colisage: | 6 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |