
Portefeuille en cuir véritable TRAPANI - en format vertical : à l'intérieur 9 compartiments pour cartes bancaires, 2 compartiments pour billets, 1 poche avec fermeture à pression pour la monnaie, 1 poche zippée, 1 compartiment transparent, 2 compartiments supplémentaires, emballage individuel dans une boîte
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475007915 |
| Taille: | 12 x 9,5 x 2,5 cm |
| Poids net: | 0,0990 kg |
| Poids brut: | 0,1620 kg |
| Poids du carton: | 1,94 kg / 9,72 kg |
| Colisage: | 12 / 60 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |