
Kit de voyage TRAVEL ATTENDANT, 3 pièces: composé de 2 sacs à vêtements de tailles différentes et d´un sac à chaussures, sacs à vêtements avec fenêtre tissée pour la ventilation et pour voir facilement à l´intérieur, double zip, poignée de transport sac, sac à chaussures avec cordon de serrage et 2 bouchons en plastique - pour un rangement supplémentaire à l´intérieur de la valise
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475081212 |
| Taille: | env. 41,5 x 12,5 x 32 / 32,5 x 12,5 x 28,5 / 44 x 30 cm |
| Poids net: | 0,1500 kg |
| Poids brut: | 0,1570 kg |
| Poids du carton: | 7,85 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 210D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |