
Sac à dos TRIP : avec ceinture pour la fermeture et bretelles réglables, 1 grand compartiment principal avec 1 compartiment intérieur zippé et 2 petites poches, 2 poches frontales verticales zippées, 1 compartiment zippé en bas
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| Taille: | env. 30 x 15 x 40 cm |
| Poids net: | 0,2500 kg |
| Poids brut: | 0,2600 kg |
| Poids du carton: | 10,40 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | 300D Polyester / PU / Simili-cuir |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |