
Trousse de toilette TUBE: avec cordon de serrage et bouchon en plastique, 3 compartiments avec filet à l´intérieur, 4 boucles pour les petites bouteilles et petit compartiment supplémentaire avec fermeture à glissière pour les petits produits de beauté, facilement détachable grâce au bouton pression, retournez la partie haute pour visualiser facilement le contenu
| Couleur: | bleu foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475081106 |
| Taille: | env. Ø16 x 24 cm |
| Poids net: | 0,0500 kg |
| Poids brut: | 0,0580 kg |
| Poids du carton: | 2,90 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 190T Nylon |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |