
Shopper TWIN: compartiment principal avec fermeture éclair, 2 poches latérales à rayures, 2 longues anses
| Couleur: | orange / blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475080635 |
| Taille: | env. 44 x 31,5 x 8,5 cm |
| Poids net: | 0,1750 kg |
| Poids brut: | 0,1800 kg |
| Poids du carton: | 9,00 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |