
Parapluie de poche TWIST avec poignée mousqueton: armature légère 204g, manche en aluminium en 3 segments, baleines en fibre de verre, embouts en métal, poignée gommée, toile et étui en polyester pongé
| Couleur: | rouge clair |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059945 |
| Taille: | Ø98 / 29-60 cm |
| Poids net: | 0,1860 kg |
| Poids brut: | 0,2140 kg |
| Poids du carton: | 2,57 kg / 7,70 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Aluminium / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |