
Porte-cartes VACATION: 9 compartiments pour cartes et un compartiment pour passeport
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475041346 |
| Taille: | 15,3 x 11,5 x 1,5 cm |
| Poids net: | 0,0720 kg |
| Poids brut: | 0,1430 kg |
| Poids du carton: | 1,43 kg / 8,58 kg |
| Colisage: | 10 / 60 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |