
Filet à légumes VEG BAG: fermeture avec cordon de serrage, lavable, réutilisable
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 63079098 |
| EAN: | 4035475085944 |
| Taille: | env. 37 x 37 cm |
| Poids net: | 0,0240 kg |
| Poids brut: | 0,0270 kg |
| Poids du carton: | 5,40 kg |
| Colisage: | 200 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |