
Trolley-Boardcase VIENNA: Compartiment principal avec fermeture éclair, Poche avant avec fermeture éclair, système trolley rangé dans poche arrière avec fermeture éclair, 2 poignées, 2 pieds au dos, roues skates – taille cabine vols Low coast
| Couleur: | rose |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475052847 |
| Taille: | env. 33 x 20 x 55 cm |
| Poids net: | 1,2000 kg |
| Poids brut: | 1,2830 kg |
| Poids du carton: | 7,70 kg |
| Colisage: | 6 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |