
Sac à dos VOLUNTEER: Pliable, compartiment avant avec dragonne, compartiment principal spacieux avec fermeture éclair, 2 poches latérales avec filet, deux étiquettes réfléchissantes, bretelles ajustables renforcées, Pratique, se plie en un mini-sac pour se ranger facilement dans un sac à main.
| Couleur: | vert |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475071183 |
| Taille: | env. 31 x 16 x 42,5 / 23,5 x 14 cm |
| Poids net: | 0,1100 kg |
| Poids brut: | 0,1300 kg |
| Poids du carton: | 7,80 kg |
| Colisage: | 60 |
| Matière: | 210D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |