
Sac de sport VOLUNTEER GYM: pliable. Compartiment avec fermeture éclair à l´avant, compartiment principal avec deux étiquettes réfléchissantes, 2 poches latérales avec filet, 2 poignées longues. Pratique, se plie en un mini-sac pour se ranger facilement dans un sac à main.
| Couleur: | vert |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475071145 |
| Taille: | env. Ø24 x 50 / 19,5 x 18 cm |
| Poids net: | 0,1150 kg |
| Poids brut: | 0,1330 kg |
| Poids du carton: | 7,98 kg |
| Colisage: | 60 |
| Matière: | 210D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |