
Porte-cartes en cuir véritable WALL STREET: 12 pochettes et 2 pochettes transparentes
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475029603 |
| Taille: | 11,7 x 9,3 x 1,5 cm |
| Poids net: | 0,0840 kg |
| Poids brut: | 0,1480 kg |
| Poids du carton: | 2,96 kg / 5,92 kg |
| Colisage: | 20 / 40 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |