
Parapluie automatique WALTZ avec bordures de couleur: baleines en métal, embouts et poignée courbée bois, toile polyester
| Couleur: | beige / vert foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475060330 |
| Taille: | Ø103 / 89 cm |
| Poids net: | 0,4000 kg |
| Poids brut: | 0,4300 kg |
| Poids du carton: | 5,16 kg / 15,48 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Bois / Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |