
Etui porte-clé en cuir véritable WILD STYLE III: 1 anneau, 6 petits crochets à clé, 4 poches pour les cartes de paiement et cartes de visite, 1 compartiment à billets et 2 boutons à pression pour la fermeture
| Couleur: | marron |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475072272 |
| Taille: | 12,9 x 7 x 2,2 cm |
| Poids net: | 0,0610 kg |
| Poids brut: | 0,1310 kg |
| Poids du carton: | 1,31 kg / 13,10 kg |
| Colisage: | 10 / 100 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |