
Portefeuille en cuir véritable WILD STYLE I: 6 poches pour les cartes de paiement et cartes de visite, 2 compartiments à billets, 1 compartiment à monnaie avec fermeture pression, 1 compartiment transparent pour carte.
| Couleur: | marron |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475072289 |
| Taille: | 11,5 x 9,1 x 1,9 cm |
| Poids net: | 0,0630 kg |
| Poids brut: | 0,1290 kg |
| Poids du carton: | 1,29 kg / 12,90 kg |
| Colisage: | 10 / 100 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |