
Portefeuille en cuir véritable WILD STYLE II: 6 poches pour les cartes de paiement et cartes de visite, 2 compartiments billets, 1 compartiment monnaie avec fermeture pression, 2 compartiments transparents, 3 poches supplémentaires
| Couleur: | marron |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475072104 |
| Taille: | 12 x 10 x 2,2 cm |
| Poids net: | 0,0730 kg |
| Poids brut: | 0,1500 kg |
| Poids du carton: | 1,50 kg / 15,00 kg |
| Colisage: | 10 / 100 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |