
Sac en cuir véritable WILDERNESS: avec poche frontale, compartiment principal avec zip incl. poche pour téléphone portable, bouton pression magnétique, bandoulière réglable
| Couleur: | marron |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475079936 |
| Taille: | env. 21 x 20 x 6 cm |
| Poids net: | 0,3880 kg |
| Poids brut: | 0,6470 kg |
| Poids du carton: | 3,24 kg / 9,71 kg |
| Colisage: | 5 / 15 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |