
Parapluie automatique WIND en fibre de verre résistant au vent, embouts en métal et baleines en fibre de verre, poignée courbée en gomme, toile polyester pongé, fermenture velcro
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| Taille: | Ø103 / 86 cm |
| Poids net: | 0,4110 kg |
| Poids brut: | 0,4340 kg |
| Poids du carton: | 5,21 kg / 15,62 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |