
Sac de sport WORKOUT: compartiment principal avec fermeture éclair, 2 poignées, bandoulière réglable
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475058924 |
| Taille: | env. Ø28 x 55 cm |
| Poids net: | 0,2500 kg |
| Poids brut: | 0,2750 kg |
| Poids du carton: | 13,75 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |