
Sac porte-documents WORKSHOP : 1 compartiment principal avec bouton-pression, dragonne avec mousqueton (le mousqueton n’est PAS adapté à d’autres usages)
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1291 900 |
| Taille: | env. 32,5 x 23 cm |
| Poids net: | 0,1090 kg |
| Poids brut: | 0,1120 kg |
| Poids du carton: | 11,20 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |