
Sac en coton X PURE à anses longues, environ 180 g / m², certifié OEKO-TEX® Standard 100
| Couleur: | beige |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475097213 |
| Taille: | env. 38 x 42 cm |
| Poids net: | 0,0900 kg |
| Poids brut: | 0,0940 kg |
| Poids du carton: | 18,80 kg |
| Colisage: | 200 |
| Matière: | Coton |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |