
Bicchiere termico WAVE HOLD, a doppia parete: interno in acciaio inossidabile riciclato, esterno in acciaio inossidabile, pratico manico, coperchio in plastica con guarnizione in silicone e apertura per bere integrata per un facile accesso, capacità di circa 450 ml, mantiene caldo per circa 4 ore e freddo fino a 8 ore,confezione in scatola.
| Colori: | bianco |
| Numero di tariffa doganale : | 9617 0000 000 |
| Dimensione: | Ø8,7 x 14 cm |
| Peso netto: | 0,2760 kg |
| Peso lordo: | 0,3340 kg |
| Peso del cartone : | 8,35 kg |
| Imballo: | 25 |
| Materiali: | acciaio inox / plastica / silicone |
| Paese d'origine: | China |
| Sample: | max. 5 |